Contato

Entre em contato com a gente! Escolha o setor desejado e preencha o formulário abaixo

Formulário de contato direto

SETOR

enviando...

Caixa Postal 01

CEP: 97800-000

São Luiz Gonzaga/RS.

55.3352.9200

Valdinei Donato
Engenheiro Agrônomo
Diretor

55 9 9961.4908
valdinei@cambai.com.br

Guilherme Dal Piaz
Engenheiro Agrônomo
Coordenador Comercial

55 9 9930.5639
guilherme@cambai.com.br

Douglas Peron Gheller
Engenheiro Agrônomo

067 9 96118571
douglas@cambai.com.br

Thiago Schuh
Engenheiro Agrônomo
Comercial Missões

55 9 9971.4188
thiago@cambai.com.br

Cambaí Sede

55 3352.9200

Gabriel Santini Dematte
Engenheiro Agrônomo

44 9 9931.5555
gabriel@cambai.com.br

Gabriele Santi
Engenheira Agrônoma

55 9 9600.5929
gabriele@cambai.com.br

A Cambaí no mapa